• 2 января 2019, среда
  • Москва, ул.Бориса Галушкина, д.19, корп.1

Новогодние мастер-классы в ЦГДБ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная Городская Деловая Библиотека
1938 дней назад
2 января 2019 c 14:00 до 18:00
Москва
ул.Бориса Галушкина, д.19, корп.1

В дни январских каникул приглашаем в Центральную Городскую Деловую Библиотеку на творческие мастер-классы. На память об участии у каждого останется оригинальный новогодний сувенир, выполненный своими руками.

2 января, 14.00; 3 января, 13.00; 4 января, 16.00

6+

Мастер-класс "Авторская открытка: скрапбукинг"

Скапбукинг — это вид декоративно-прикладного искусства, который заключается в изысканном оформлении открыток, альбомов, книжек и прочее. И украшение их с помощью различных рисунков, вырезок из газет и просто приятных мелочей. Выполним своими руками новогодние и рождественские открытки в подарок своим друзьям и близким, которые создадут праздничное настроение.

3 и 5 января, 15.00

6+

Мастер-класс "Роспись новогодних шаров"

Вы когда-нибудь видели новогоднюю ёлку без шариков? Вряд ли, а даже если Вам и попадался такой экземпляр, мы думаем, выглядела она не так нарядно. На нашем мастер-классе из заготовки для декорирования создадим праздничную ёлочную игрушку-незаменимый символ зимних праздников и атрибут праздничного убранства новогодней ёлки. 

4 января, 13.00

6+

Мастер-класс "Зимнее оригами"

Оригами — это самобытное японское искусство создания моделей различных предметов путём сгибания листа бумаги.

Выполнение оригами очень интересный процесс, это любимое хобби очень многих людей! Занятие оригами оказывает положительное влияние  на успешную и радостную тренировку разнообразных природных способностей, в том числе к творчеству; способствует совершенствованию мелкой моторики рук. Создадим яркие новогодние и рождественские сувениры из бумаги для украшения дома и в подарок! 

Также приглашаем Вас принять участие в интерактивном новогоднем квесте "В поисках пропавших подарков" и провести январский досуг в компании единомышленников на игротеке настольных игр.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше