• 25 декабря 2018, вторник
  • Москва, ул.Бориса Галушкина, д.19, корп.1

Делаем Новый год вместе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная Городская Деловая Библиотека
1920 дней назад
25 декабря 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
ул.Бориса Галушкина, д.19, корп.1

25 декабря 2018 г. с 16.00 до 18.00 Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" организует открытую мастерскую новогодних подарков.

Продолжим знакомство с увлекательным видом творчества, служащего для сохранения воспоминаний в уникальном формате. Выполним авторские новогодние игрушки с использованием техники "Скрапбукинг". "Скрапбукинг" – это вид декоративно-прикладного искусства, который заключается в изысканном оформлении открыток, альбомов, книжек и прочее. И украшение их с помощью различных рисунков, вырезок из газет и просто приятных мелочей.

Участие в мероприятии даст возможность выполнить своими руками уникальные ёлочные игрушки, используя такие стили скрапбукинга как "Эритаж", "Винтаж" или "Шебби шик", а за работой обсудить волшебные новогодние книги, сказки и истории. Ёлочная игрушка послужит прекрасным подарком, а также станет украшением новогодней ёлки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше