• 18 июля 2018, среда
  • Москва, ул. Бориса Галушкина, д.19, корп.1

Поэт в России больше, чем поэт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная Городская Деловая Библиотека
2081 день назад
18 июля 2018 c 14:30 до 17:00
Москва
ул. Бориса Галушкина, д.19, корп.1

18 июля в 14.30 в рамках проведения тематической программы мероприятий, приуроченных к дню рождения российского и советского поэта Е.А. Евтушенко, ГБУК г. Москвы "ЦГДБ" организует открытый микрофон "Поэт в России больше, чем поэт" на территории у входа в библиотеку.

Актёры ГБУК г. Москвы "Московский государственный театр "Ленком" и ГБУК г. Москвы "Московский театр Олега Табакова" представят поэтический спектакль по произведениям автора. Приглашаем всех поклонников творчества великого поэта присоединиться к поэтической эстафете и исполнить стихотворение либо отрывок из произведения Е.А. Евтушенко.

Участие в открытом микрофоне может быть индивидуальным и коллективным. Обязательное условие выступления: указание названия произведения Евгения Евтушенко. Всех участников эстафеты ждут поощрительные призы. На встречу в качестве зрителей приглашаются все желающие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше