• 13 мая 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Бориса Галушкина, д.19, корп.1

Образ Москвы в творчестве Булата Окуджавы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная Городская Деловая Библиотека
2175 дней назад
13 мая 2018 c 13:00 до 14:00
Москва
ул. Бориса Галушкина, д.19, корп.1

13 мая в 13.00 Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" приглашает на концерт авторской песни.

Концерт посвящён памяти Булата Шалвовича Окуджавы, который родился в удивительный и важный для нашей страны и всего мира день – 9 мая. И свой день рождения от Дня Победы никогда не отделял. В этом году Булату Шалвовичу Окуджаве исполнилось бы 94 года.  Песенная поэзия Окуджавы привлекает внимание самой широкой аудитории читателей и слушателей.

На свои стихи Булат Окуджава сам писал песни и исполнял их, являясь одним из наиболее известных представителей в жанре авторской песни. Зная и любя Москву, автор воспевал в своих песнях ее улочки и дворы.

В программу концерта вошли популярные и любимые всеми песни из репертуара Булата Окуджавы, которые прозвучат в исполнении участников Городского центра авторской песни города Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше