• 28 февраля 2018, среда
  • Москва, ул. Бориса Галушкина, д.19, корп.1

Памятники Всемирного природного наследия в России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная Городская Деловая Библиотека
2243 дня назад
28 февраля 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
ул. Бориса Галушкина, д.19, корп.1

28 февраля в 16.00 состоится красочная виртуальная экскурсия по самым живописным и уникальным уголкам нашей страны, занесенным в престижный международный перечень–Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В настоящее время этого высокого охранного статуса в России удостоены 11 территорий, всего же по миру таких природных феноменов– немногим более двухсот. Эти заповедники и национальные парки представляют собой самые разные ландшафты нашей страны–высокогорные и равнинные, речные и озерные, таежные, вулканические и дюнные, ледниковые. Многие из них можно считать подлинными эталонами природной красоты.

Докладчик–кандидат географических наук, эксперт по проблемам Всемирного наследия, Николай Владимирович Максаковский, автор многочисленных книг и статей по данной теме, активно популяризирующий её на протяжении последних 25 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше