Юрий Поляков в Деловой Библиотеке

Центральная Городская Деловая Библиотека продолжает цикл литературных встреч с современными авторами для широкого круга посетителей. На этот раз состоится творческий вечер известного русского писателя, журналиста и общественного деятеля Юрия Михайловича Полякова.

Искусство и культура 18+

Юрий Поляков родился в Москве, в рабочей семье. Окончил факультет русского языка и литературы МОПИ им. Крупской. Кандидат филологических наук. Дебютировал в литературе как поэт в 1974 году, и после выхода первой книги «Время прибытия» и цикла «Непережитое» стал одним из лидеров своего поэтического поколения. Наряду со стихами в этот период он занимался исследованиями советской фронтовой поэзии и писал прозу, вскоре сделавшую его знаменитым. Член Союза писателей с 1981 года.

Посетителей ждёт увлекательный диалог с одним из самых читаемых авторов России, прозаиком, поэтом, публицистом, драматургом и киносценаристом, чьё творчество вот уже более тридцати лет привлекает к себе всеобщее внимание.

Поделиться:

1582 дня назад
29 ноября 2019 15:00–17:00

Москва
ул. Бориса Галушкина, д.19, корп.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов